» » Памятка для родителей "О недопустимости нахождения несовершеннолетних на строящихся объектах, в недостроенных, заброшенных зданиях, чердачных, подвальных помещениях"

Памятка для родителей "О недопустимости нахождения несовершеннолетних на строящихся объектах, в недостроенных, заброшенных зданиях, чердачных, подвальных помещениях"

Памятка для родителей "О недопустимости нахождения несовершеннолетних на строящихся объектах, в недостроенных, заброшенных зданиях, чердачных, подвальных помещениях" Памятка для родителей "О недопустимости нахождения несовершеннолетних на строящихся объектах, в недостроенных, заброшенных зданиях, чердачных, подвальных помещениях" Уважаемые родители! Помните, что от природы дети беспечны и доверчивы. Внимание у детей бывает рассеянным. Поэтому чем чаще вы напоминаете ребенку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит, и будет применять. Уважаемые родители! Данное обращение вызвано участившимися случаями нахождения школьников на объектах повышенной опасности: строительных площадках, заброшенных зданиях, чердачных и подвальных помещениях. К сожалению, ограждения не всегда выставлены вокруг заброшенных зданий. А те, что имеются, уничтожают, чтобы проникнуть на территорию. Нередки случаи, когда дети получают травмы на подобных объектах. Внимательно отнеситесь к тому, где находится Ваш ребенок, особенно если ваша семья живет рядом с недостроенными или заброшенными зданиями. В поселении существуют такие объекты, но несмотря на то, что у заброшенных зданий имеются хозяева, в зданиях часто выламывают установленные решетки, снимают ворота, ломают заборы, которые их огораживают. Категорически запрещено проникновение в ветхие домовладения, заброшенные дома и старые водонапорные башни, т.к. они представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья людей, детей особенно. Недостроенные пролеты, вырытые котлованы, складированные строительные материалы могут привести к увечью и гибели детей, находящихся на строящихся объектах. Серьезную угрозу для жизни и здоровья человека, особенно детей, представляют не только строительные объекты, дома, подлежащие сносу, аварийные и ветхие строения, водонапорные башни.Опасны механизмы, осуществляющие работу, строительные конструкции, котлованы, строительный материал, ветхость кровель, балок и т. д.




Мы в социальных сетях

Одноклассники Вконтакте instagram

Интернет-приемная

Интернет-приеная

Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Комфортная городская среда

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений