» » В преддверии Международного дня защиты детей в с. Семёновка установлен дополнительный игровой комплекс.

В преддверии Международного дня защиты детей в с. Семёновка установлен дополнительный игровой комплекс.

В преддверии Международного дня защиты детей в с. Семёновка установлен дополнительный игровой комплекс.В преддверии Международного дня защиты детей в с. Семёновка установлен дополнительный игровой комплекс.
Выражаем огромную благодарность депутату районного Собрания, главе КФХ Валентине Владимировне Анохиной за приобретение игрового комплекса для наших детей. Спасибо за подарок нашим детям!
Предварительно был объявлен субботник и односельчане, в том числе и молодежь, отложив свои дела, дружно собрались вместе. Спасибо всем, кто принимал участие в обустройстве и установке долгожданной площадки, кто нашел на это время и возможность. СПАСИБО, что проявляете безвозмездную помощь и сердечное участие в жизни наших детей.

 

В преддверии Международного дня защиты детей в с. Семёновка установлен дополнительный игровой комплекс. В преддверии Международного дня защиты детей в с. Семёновка установлен дополнительный игровой комплекс. В преддверии Международного дня защиты детей в с. Семёновка установлен дополнительный игровой комплекс.



Мы в социальных сетях

Одноклассники Вконтакте instagram

Интернет-приемная

Интернет-приеная

Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Комфортная городская среда

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений