» » НАГРАЖДЕНИЕ СТАРЕЙШИН ПОСЕЛКА КОЛОС

НАГРАЖДЕНИЕ СТАРЕЙШИН ПОСЕЛКА КОЛОС

НАГРАЖДЕНИЕ СТАРЕЙШИН ПОСЕЛКА КОЛОСТабылды (02.07.1943 г.р.) и Пакизя Давлеткалиевна (15.10.1946 г.р.) проживают в поселке Колос Зоркинского муниципального образования с 1953 года.  Пакизя Давлеткалиевна проживала в п. Сухой. С детских лет работала в животноводстве, помогала пасти овец и принимала участие в стрижке. За что и получила своё первое награждение в 12 лет - именные часы. За свою трудовую деятельность Пакизя работала сакманщицей, дояркой. За что неоднократно награждалась грамотами за трудовые успехи. Жумашов Табылды вернувшись из рядов Советской Армии, устроился работать в п. Сухой чабаном и встретил девушку Пакизю. 04.02.1966 поженились и продолжили свою трудовую деятельность вместе. Табылды стал бригадиром по животноводству, затем управляющим п. Сухой. За свой труд Табылды имеет многочисленные грамоты от района и области. Табылды ветеран труда.

   Табылды и Пакизя Давлеткалиевна воспитали 4 детей. Два сына и две дочери, имеют 9 внуков и двух правнуков. В семье царит доверительное общение, сочувствие, сопереживание, поддержка, чувство ответственности, долга. Все члены семьи проявляют взаимное уважение, заботятся друг о друге, помогают друг другу. Дети, внуки и правнуки чувствуют уют и тепло домашнего очага. В семье воспитывалось трудолюбие, уважительное отношение к труду. ответственное и добросовестное отношение к учёбе. Детей приобщали к культурным ценностям семьи.

   Семья ЖУМАШОВЫХ соблюдает мусульманские традиции, являясь старейшинами п. Колос. Воспитывается уважение к людям старшего поколения. Детям прививаются навыки гостеприимства. Родители являются достойным примером для подражания своим детям Дети, внуки проживают в п. Колос и продолжают трудовую династию Жумашовых.

 

НАГРАЖДЕНИЕ СТАРЕЙШИН ПОСЕЛКА КОЛОС НАГРАЖДЕНИЕ СТАРЕЙШИН ПОСЕЛКА КОЛОС



 




Мы в социальных сетях

Одноклассники Вконтакте instagram

Интернет-приемная

Интернет-приеная

Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Комфортная городская среда

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Счетчик посещений