» » На территории села Павловка состоялость открытие первой спартакиады среди муниципальных образований района

На территории села Павловка состоялость открытие первой спартакиады среди муниципальных образований района

На территории села Павловка состоялость открытие первой спартакиады среди муниципальных образований района27 марта, на территории села Павловка состоялость открытие первой спартакиады среди муниципальных образований района. К участию заявились сборные команды муниципальных служащих и депутатов сельских поселений, МО г.Маркс было представлено специалистами районной администрации и депутатами горсовета.
Победителем в лыжном забеге стало Осиновское МО. На втором месте – МО г. Маркс, на третьем – Липовское. Напутствовали, поздравляли и награждали энтузиастов спорта глава района Дмитрий Романов, сенатор РФ Олег Алексеев, руководитель подразделения Управления «Мелиоводхоз» Сергей Чащин и глава Приволжского МО Дарига Байгужинова. Глава района также принял участие в забеге вместе с коллегами.
Первый этап спартакиады предусматривал ещё и плавание,  состязания продолжились в СК «Лидер». И вновь победили представители муниципальной команды из Осиновского МО.
Спартакиада будет проходить в несколько этапов  в течение всего весенне-летнего периода. В программе соревнования по шашкам и шахматам, волейбол, комплекс ГТО, весёлые старты. Они пройдут в других сельских населённых пунктах. Побетитель Спартакиады будет определен по результатам всех этапов.




Мы в социальных сетях

Одноклассники Вконтакте instagram

Интернет-приемная

Интернет-приеная

Голосование, опросы

Фотогалерея


Все фотогалереи

Видеоновости



Архив видеоновостей

Полезная информация

Комфортная городская среда

Портал Минюста РФ

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Счетчик посещений